Breadcrumb-Link
 its-haehnlein

its-haehnlein

 Verwaltet von:
 Herzlich Willkommen im Ebay Shop von IT-Service Alexander Hähnlein. Hier bieten wir Ihnen gebrauchte Hardware mit Fokus auf den Server und Workstation Bereich sowie energieeffiziente PC-Systeme. Wir wünschen Ihnen viel Spaß beim stöbern und würden uns freuen, Sie bald als Kunden begrüßen zu dürfen.

Shop-Suche

Shop-Kategorien

Einblenden

Shop-Seiten

Ansicht: Alle Artikel | Sofort-Kaufen
219 Ergebnisse in allen Kategorien gefunden
Ansicht als:ListeSortieren nach:Beste Ergebnisse
Bild [ausblenden]ArtikelbezeichnungPreis
Versand nach DEU
Restzeit
10G Netzwerk Kit 2x Mellanox ConnectX 10Gigabit NIC 10GBe 1x 3m SFP+ Cisco Kabel
 
Sofort-KaufenEUR 65,89KostenlosRestzeit:28T 2Std 16Min
Cisco 3m SFP+ DAC Kabel 10GB 10 Gigabit Twinax Twinaxial Cable SFP-H10GB-CU3M
 
Sofort-KaufenEUR 16,90KostenlosRestzeit:28T 1Std 11Min
IBM M5015 / LSI Megaraid SAS 9260-8i SATA / SAS Controller RAID 5 6G PCIe x8 BBU
 
Sofort-KaufenEUR 69,90KostenlosRestzeit:5T 2Std 25Min
miniSAS auf 4x SATA Kabel SFF-8087 0,6m mini SAS Kabelpeitsche für LSI Adaptec
 
Sofort-KaufenEUR 17,89KostenlosRestzeit:18T 22Std 14Min
10G Netzwerk Kit Mellanox ConnectX-2 10Gbit 10GBe  + 3m SFP+ Kabel HP 671798-001
 
Sofort-KaufenEUR 45,89KostenlosRestzeit:15T 4Std 48Min
Dell Perc H310 SATA / SAS HBA Controller RAID 6Gbps PCIe x8 LSI 9240-8i M1015
 
Sofort-KaufenEUR 49,98KostenlosRestzeit:24T 3Std 59Min
HP Smart Array P410 256MB Cache SATA / SAS Controller RAID 6G PCIe x8 Adaptec
 
Sofort-KaufenEUR 29,90KostenlosRestzeit:4T 3Std 37Min
Mellanox ConnectX-3 PCIe x4 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ Single Port Server Adapter
 
Sofort-KaufenEUR 59,90KostenlosRestzeit:28T 2Std 58Min
10G Netzwerk Kit 2x Mellanox ConnectX-2 10Gbit 10GBe 1x3m SFP+ Kabel DamagedClip
Achtung: Haltenase SFP Port abgerissen / Clip Damaged!
 
Sofort-KaufenEUR 47,90KostenlosRestzeit:11T 4Std 36Min
10G Netzwerk Kit 2x Mellanox ConnectX 10Gigabit NIC 10GBe 1x 3m SFP+ Cisco Kabel
 
Sofort-KaufenEUR 74,99KostenlosRestzeit:29T 3Std 55Min
LSI 3ware 9650SE-12ML 12-port SATA RAID Controller PCIe x8 12port SATA 3G
 
Sofort-KaufenEUR 79,90KostenlosRestzeit:25T 21Std 14Min
HP 671798-001 PCIe x8 NIC 10Gigabit 10GBe SFP+ Single Port Server Adapter 10Gbit
 
Sofort-KaufenEUR 29,90KostenlosRestzeit:24T 0Std 15Min
IBM M5015 / LSI Megaraid SAS 9260-8i SATA / SAS Controller RAID 5 6G PCIe x8
 
Sofort-KaufenEUR 79,90KostenlosRestzeit:8T 3Std 25Min
LSI 3ware 9650SE-8LPML 8-port SATA RAID Controller PCIe x4 8port SATA 3G
 
Sofort-KaufenEUR 49,90KostenlosRestzeit:8T 23Std 53Min
Original Intel AT2 E10G41AT2 10Gbe 10Gigabit Server Adapter NIC PCIe x8 2 RJ45
 
Sofort-KaufenEUR 119,90KostenlosRestzeit:18T 1Std 42Min
Seasonic SS-250SU 1HE mini Server Netzteil 80+ FlexATX NAS PSU ITX Neuware
 
Sofort-KaufenEUR 53,88KostenlosRestzeit:16T 3Std 28Min
Low Profile Mellanox ConnectX-2 PCIe x8 NIC 10 Gigabit 10GBe SFP+ Server LP
 
Sofort-KaufenEUR 39,90KostenlosRestzeit:29T 3Std 32Min
Cisco / Intel I350-T4 Server Adapter Quad Port Gigabit NIC PCIe x4 Low Profile
 
Sofort-KaufenEUR 99,90KostenlosRestzeit:6T 3Std 1Min
RAID HBA LSI Megaraid 9211-4i 6G PCIe x4 Gebraucht SAS SATA IT Mode m1015
 
Sofort-KaufenEUR 69,90KostenlosRestzeit:27T 2Std 49Min
Avago LSI BAT1S1P MR iBBU08 L3-25343-13B BBU 08 für Megaraid 9260 4i 8i M5015
 
Sofort-KaufenEUR 99,90KostenlosRestzeit:17T 4Std 16Min
Chelsio N320E-SR PCIe x8 NIC 10Gigabit 10GBe SFP+ Dual Port Server 110-1088-30
 
Sofort-KaufenEUR 49,90KostenlosRestzeit:22T 3Std 50Min
Intel X520-DA2 10 Gigabit 10GBe SFP+ Dual Port Server Adapter Gebraucht LP
 
Sofort-KaufenEUR 149,90KostenlosRestzeit:29T 23Std 6Min
Mellanox ConnectX-3 CX354A PCIe x8 40 GBe QSFP+ Dual Port Server HP 649281-B21
 
Sofort-KaufenEUR 119,90KostenlosRestzeit:13T 2Std 19Min
LSI Megaraid SAS 9261-8i SATA / SAS Controller RAID 5 6 6G PCIe x8 LSISAS2108
 
Sofort-KaufenEUR 89,90KostenlosRestzeit:25T 2Std 24Min
Adaptec 6805 8-port SATA / SAS RAID Controller PCIe x8 8port 512MB inkl BBU
 
Sofort-KaufenEUR 179,90KostenlosRestzeit:25T 1Std 3Min
HBA HP H220 LSI 2308 6G PCIe x8 Gebraucht SAS SATA IT Mode FreeNas Avago 9205-8i
 
Sofort-KaufenEUR 89,90KostenlosRestzeit:55Min
Chenbro Auszugschiene 26" für RM236 RM241 RM242 (84H341300-002) Rack Rails
 
Sofort-KaufenEUR 41,90KostenlosRestzeit:13T 23Std 2Min
Finisar FTLX8571D3BCL SFP+ GBIC Modul 850nm E65689-001 10Gbe 10GBASE-SR
 
Sofort-KaufenEUR 19,90KostenlosRestzeit:24T 0Std 44Min
Avago LSI Nytro WarpDrive PCIe 6G SAS 400GB SSD PCIe x8 BLP4-400 Sun F40
 
Sofort-KaufenEUR 159,90KostenlosRestzeit:26T 2Std 38Min
Intel X520-DA1 10 Gigabit 10GBe SFP+ Single Port Server Adapter Gebraucht LP
 
Sofort-KaufenEUR 99,90KostenlosRestzeit:13T 2Std 25Min
Seite 1 von 8
ZurückZurück1|2|3|4|5|6|7NächsteNächste

Pull-down-Menü öffnet sich (Beginn des Layers)
Pull-down-Menü schließt sich (Ende des Layers)

Kontextuelle Hilfe öffnet sich (Beginn des Layers)
Kontextuelle Hilfe schließt sich (Ende des Layers)